Организаторы конференции

  Конференция проводится под патронатом Высшего горного совета НП «Горнопромышленники России»

 

Организаторы

 

Торгово-промышленная палата РФ

 

  

 

 

Кольский научный центр Российской академии наук 

Правительство Мурманской области

 

Оператором конференции является:

Союз "Торгово-промышленная палата Мурманской области"/Северная/ 

Организационный комитет

Председатель:

Шафраник Юрий Константинович -  председатель Высшего горного совета РФ., г. Москва

Сопредседатели:

Тюкавин Алексей Михайлович - первый заместитель Губернатора Мурманской области, г. Мурманск

 

Кривовичев  Сергей Владимирович д.г.-м.н., профессор, председатель Кольского научного центра РАН,  г.  Апатиты Мурманской области

Программный комитет

Председатель

Глушков Анатолий Михайлович - президент  ТПП Мурманской области, г. Мурманск

Заместитель председателя

Вержанский Александр Петрович - д.т.н., профессор, генеральный директор НП "Горнопромышленники России", заведующий кафедрой Московского государственного горного университета,  г. Москва

Члены программного комитета

Тимо Раутайоки -  президент и исполнительный директор Торговой палаты Лапландии, г. Рованиеми, Финляндия

 Кузнецова Ольга Александровна -  министр развития промышленности и предпринимательства Мурманской области, г. Мурманск

 Руусалеп Дмитрий Аугустович - министр природных ресурсов и экологии  Мурманской области, г. Мурманск

         

Ларичкин Фёдор Дмитриевич - д.э.н., профессор, заслуженный экономист РФ, главный научный сотрудник Института экономических проблем им. Г. П. Лузина, КНЦ РАН, г. Апатиты Мурманской области

Мельников Николай Николаевич -д.т.н., профессор, научный руководитель Горного института КНЦ РАН, академик Российской академии наук,  г. Апатиты Мурманской области

Горшков Александр Юрьевич - исполнительный директор АО "Ковдорский ГОК", г. Ковдор Мурманской области

Борисов Алексей Владимирович исполнительный директор АО "ОЛКОН" , г. Оленегорск Мурманской области

Рышкель Игорь Анатольевич - генеральный директор АО "Кольская ГМК", г. Мончегорск Мурманской области

Абрашитов Андрей Юрьевич - генеральный директор управляющей организации по АО "Апатит" , г. Кировск Мурманской области 

Казанин Геннадий Семёнович -  генеральный директор АО "МАГЭ", г. Мурманск

Сергеев Андрей Михайлович -  ректор Мурманского Арктического Государственного Университета, г. Мурманск

Маслобоев Владимир Алексеевич - д.т.н., заместитель председателя Кольского научного центра РАН по научно-инновационной деятельности, г. Апатиты Мурманской области

Омельчук Василий Васильевич - заместитель Генерального директора, директор филиала АО "Концерн Росэнергоатом" «Кольская атомная станция», г. Полярные Зори Мурманской области

Исполнительный комитет

           Председатель: 

            

            Ильин Андрей Эрийевич – вице - президент  ТПП Мурманской области, г. Мурманск

           Заместители председателя

          

        Лукичёв Сергей Вячеславович - д.т.н., ВРИО директора Горного института КНЦ РАН, г. Апатиты Мурманской области

         

       Козлов Николай Евгеньевич -  д.г.-м.н., профессор, заместитель председателя Координационного Совета по содействию подготовки техничких кадров для предприятий горной промышленности Мурманской области при ТПП МО, г. Апатиты Мурманской области

 

         Члены исполнительного комитета

         

       Дядик Владимир Владимирович– к.э.н.,  Глава муниципального образования  г. Кировск  Мурманской области

         

           Гиляров Алексей Геннадиевич -  к.э.н., Глава  муниципального образования г. Апатиты Мурманской области

           Шутов Александр Леонидович – начальник отдела  промышленного  развития и сопровождения инвестиционных  проектов  Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области, г. Мурманск

           Конюхов Игорь Борисович – начальник отдела природопользования и разрешительной деятельности министерства  природных ресурсов и экологии  Мурманской области, г. Мурманск

          Толстикова Светлана Валерьевна - заместитель генерального директора управляющей организации по АО "Апатит", г.    Кировск Мурманской области

           Гусарин Александр Николаевич - заместитель директора по персоналу обособленного подразделения АО  "ФосАгро- Череповец" в г. Кировске Мурманской области

          Громов Пётр Борисович -  к.т.н., зам. директора по научной работе Института  химии и технологии редких элементов и  минерального сырья  имени И.В. Тананаева КНЦ РАН, (ИХТРЭМС КНЦ РАН), г. Апатиты Мурманской области

          Мокрушин Артем Васильевич – к. г.-м. н., заместитель директора по научной работе Геологического института КНЦ   РАН,   г. Апатиты  Мурманской области

          Данилкин Алексей Анатольевич - технический директорАО "Ковдорский ГОК", г. Ковдор Мурманской области

          Голубничий Денис Валерьевич - технический директор АО «ОЛКОН», г. Оленегорск Мурманской облатси

          Тюкин Александр Павлович - начальник управления научно-технического развития и экологической безопасности АО  "Кольская ГМК", г. Мончегорск Мурманской области

          Калугин Александр Иванович - начальник управления развития горно-обогатительного производства  обособленного  подразделения АО "ФосАгро-Череповец" в г. Кировске Мурманской области

          Кашулин Николай Александрович - ВРИО директора Института проблем промышленной экологии Севера КНЦ РАН (на согласовании), г. Апатиты Мурманской области

         Олейник Андрей Григорьевич - заместитель  директора ИИММ КНЦ РАН, д.т.н. г. Апатиты Мурманской области

         Островская Ольга Михайловна  - директор Апатитского филиала МАГУ, г. Апатиты Мурманской области

         Разумовская Анна Александровна -  директор Кировского филиала МАГУ, г. Кировск Мурманской области

         Чикирёв Игорь Владимирович - к.г. -м. н. директор Апатитского филиала МГТУ, г. Апатиты Мурманской области

           

     Редакционная комиссия

Председатель

Селин Владимир Степанович - д.э.н., профессор, главный научный сотрудник ИЭП КНЦ РАН,  заслуженный экономист РФ, г. Апатиты Мурманской области

Члены редакционной комиссии:

Козырев Анатолий Александрович – д.т.н., профессор, заслуженный деятель науки РФ, заместитель директора по научной работе Горного института  КНЦ РАН, г. Апатиты Мурманской области

Николаев Анатолий Иванович - д.т.н., профессор, чл.-корр. РАН, зам. директора по научной работе Института  химии и технологии редких элементов и минерального сырья  имени И.В. Тананаева КНЦ РАН, (ИХТРЭМС КНЦ РАН), г. Апатиты Мурманской области

Макаров Дмитрий Викторович -  д.т.н., зав.лабораторией экологии промышленного производства Института проблем промышленной экологии Севера КНЦ РАН , г. Апатиты Мурманской области

Олейник Андрей Григорьевич - д.т.н., зам. директора  по научной работе Института информатики и математического моделирования технологических процессов КНЦ РАН (ИИММ), г. Апатиты Мурманской области

 

Главные координаторы работы тематических секций  и выставок

Абраменко Елена Юрьевна - первый заместитель министра строительства и территориального развития Мурманской области, г. Мурманск

Маслобоев Владимир Алексеевич - д.т.н., заместитель председателя Кольского научного центра РАН по научно-инновационной деятельности г. Апатиты  Мурманской области

Козырев Анатолий Александрович  -  д.т.н., профессор, заслуженный деятель науки РФ, заместитель директора по научной работе Горного института  КНЦ РАН, г. Апатиты Мурманской области

Войтеховский Юрий Леонидович - д.г.-м.н., профессор,  директор Геологического института КНЦ РАН

Козлов Николай Евгеньевич  -  д.г.-м.н., профессор,  заместитель председателя Координационного Совета по содействию подготовки технических кадров для предприятий горной промышленности Мурманской области при ТПП МО, г. Апатиты Мурманской области.

Генеральные спонсоры

 

 

 

 

Спонсоры







 

 

 

 

 

 

 

Медиа-партнеры

 




 

Организаторы